Торгуйтесь, им это нравится

Magik

New member
Когда я говорю, что надо сьездить в Садовод за чем-нибудь, некоторые люди презрительно фыркают, закатывают глаза, меня это не злит а улыбает со стороны ). Так как сюда экскурсиями уже возят на шоппинг))

Ассортимент огромен, весь мы ни разу не обошли, хотя были однажды там семь часов, муж успел даже выспаться в машине, тут он молчит)). Это одежда, преимущественно, канцтовары, обувь, хозяйственные мелочи, отделы для охотников и рыбаков, автомобильные атрибуты, посуда, птичий рынок, игрушки, некоторые стройматериалы, сантехника, текстиль, галантерея и другое. Производители разные Росия, Китай, Турция, Польша и другие.
Некоторые ряды полностью российского производства. Есть линия полностью бутиковая. Все линии подписаны, правда не по центральному ряду, это ужасно неудобно.
 

Magik

New member
Продавцы чаще всего это кавказцы, арабы, азиаты, евреи, русских почти нет, преимущественно мужчины, они легко оценивают вас со стороны, цена при этом тоже варьируется, потому как ценников преимущественно нет. Тут вполне нормально, что тебя могут почти завести в свою палатку или на ходу примерить товар или подарить какую-то мелочь). Торгуйтесь со всеми, такое ощущение, что они сами получают удовольствие от процесса)). Еще с детьми хорошо уступают, только мужа с собой не берите это плохой знак))), пусть лучше отдыхает в машине. Если вы прирожденная актриса, можно пролепетать про сложную студенческую жизнь на одну степендию, а у многих и без шуток, так и было когда-то). У меня последнее время прямо у ребенка спрашивают а где твой папа, дочу врать не учу, срывает с нас все маски)). Часто детям суют подарочки это безусловно приятно и при них мужчины ведут себя ненахально. Совсем одной бродить не советую, если вы конечно не против сомнительных знакомств.
 

Magik

New member
По рядам носят тележками чай, кофе, сладости, есть отдельно стоящие закусочные со столиками, типа стоечек, прям рядом, цены приемлимые, урны тоже тут же. Туалет есть платный, около 30р. Часто снуют грузчики с необьятными тележками, надо быть аккуратной и ворон не считать.
 

Magik

New member
Цены на Садоводе доступные и легко сбиваемые как вы поняли))
 

Верх