Маркировка товара

joker2384

New member
А кто как решает вопрос с маркировкой товара для дальнейшей перепродажи, текстиль вещи
 

Voodoo

Administrator
Команда форума
А кто как решает вопрос с маркировкой товара для дальнейшей перепродажи, текстиль вещи
хм
а что вы имеете ввиду под маркировкой? И как вы продаете?
все же понимают, что это товары идут в "черную". И как их маркировать то? Заморочиться конечно можно. Но этим вы увеличите стоимость продукта раза в два и смысл тогда.
Поэтому с Садовода все продается или на площадках типа Авито, или с рук, и в перемежку с основной продукцией, где не отследить.
Или товар не требующий маркировки. Или делать свою собственную площадку\сайт и там хоть трава не расти)
 

Voodoo

Administrator
Команда форума
У меня например не шмот, а ТНП. Есть свой сайт. Через него идут продажи. Плачу обычные просто 6% по УСН. Есть пул своих постоянных покупателей + из поиска\директа\таргета прилетают и какие там маркировки никому не упали вобще)
 

joker2384

New member
хм
а что вы имеете ввиду под маркировкой? И как вы продаете?
все же понимают, что это товары идут в "черную". И как их маркировать то? Заморочиться конечно можно. Но этим вы увеличите стоимость продукта раза в два и смысл тогда.
Поэтому с Садовода все продается или на площадках типа Авито, или с рук, и в перемежку с основной продукцией, где не отследить.
Или товар не требующий маркировки. Или делать свою собственную площадку\сайт и там хоть трава не расти)
Я имею ввиду маркировку честный знак. Знаю что многие продавцы товар на озон выставляют, но не пойму как решают вопрос с честным знаком
 

Kira

New member
Я имею ввиду маркировку честный знак. Знаю что многие продавцы товар на озон выставляют, но не пойму как решают вопрос с честным знаком
не скажу насчет "честного знака", но попробуйте обратиться в центр сертификации. Думаю в любом случае стоит начинать оттуда. Если хотите продавть легально, то вам думаю в любом случае потребуются сертификат или декларации соттветствия
 

Бен

New member
Сертификаты покупаются у тех же продавцов на Садоводе. Спросите их напрямую. Скажите, что вы продавец с Озона или Вайлдбериз
 

Верх