Как работает рынок «Садовод»

Sadovod Master

Administrator
Команда форума
Рынок «Садовод» работает в обычном режиме. Каждый день торговый комплекс открыт для покупателей с 6.00 до 18.00. При этом нет каких-либо изменений в графике по выходным и праздничным дням. Рынок не закрывают по причине пандемии. На территории торгового комплекса предусмотрены различные меры, чтобы коронавирусная инфекция не распространялась. При посещении рынка «Садовод» нужно обязательно использовать средства защиты органов дыхания и рук – маски, респираторы, перчатки.

Если вы хотите сделать покупки на рынке в выходные дни, то лучше приехать как можно раньше. Иначе могут возникнуть проблемы с парковкой. С 10.00 до 14.00 в «Садоводе» максимальный наплыв покупателей, мест на парковке нет совсем, а на маршрутки и автобусы огромные очереди. Поэтому, если времени мало, лучше приехать в другое время.

Официальное завершение рабочего дня в 18.00, но многие продавцы начинают сворачиваться уже в 16.00. Но большинство в это время охотно снижает цены припозднившимся покупателям.

Добраться до «Садовода» можно на бесплатных автобусах, которые отправляются от станций метрополитена Выхино, Люблино, Новокосино, Марьино, Домодедовской, Преображенской площади, а также от торгово-ярмарочного комплекса «Москва».

Чтобы закупиться на рынке максимально быстро и приятно:

  • Заранее составьте список покупок. Он избавит от досадной забывчивости и предотвратит спонтанные траты.
  • Предварительно спланируйте маршрут согласно списку и схеме торгового комплекса. Так вы не запутаетесь в богатстве ассортимента.
  • Выберите удобную обувь и одежду для похода по павильонам рынка. Покупки могут растянуться на несколько часов, но комфорт в движениях позволит сохранить терпение и концентрацию внимания.
график работы рынка Садовод.jpg
 

Верх