Положительные отзывы о рынке Садовод ⭐⭐⭐⭐⭐

Admin

Administrator
Команда форума
Тут публикуем только положительные отзывы (4-5 звезд) ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
 

Kilroga

New member
Часто посещаю это место, знаю, где продают качественные и хорошие вещи , а где ширпотреб.
На любого покупателя там найдётся все. Просто надо знать точно за чем вы едите туда, поглазеть и набрать все подряд надо и не надо или за конкретными вещами. Тогда и найдёте и очень хорошего качества. Самое главное для меня это то, что там есть выбор. Мне нравится атмосфера рынка, не напрягает толпа народа. Кто ищет, тот всегда найдёт. Люди туда приезжают далеко не бедные, как многие рассуждают, очень много вещей тех же с садовода продают например в ЦУМе. Только цены сами понимаете…
 

Kira

New member
Я часто езжу сюда за оптовыми покупками. И он сильно изменился за последние годы во многих отношениях. Скажем так, если раньше это был гигантский рынок с собственными грязными и непонятными закоулками то теперь он стал больше похож на торговый центр, в центральной части появился фонтан со скамейками, есть места где можно передохнуть и перекусить.
Много места для парковки, часто ходят автобусы, в том числе бесплатные. Можно воспользоваться услугами грузчиков.
Хватает и минусов конечно, но считаю что динамика положительная есть
 

Верх