Что купить на рынке Садовод

Sadovod Master

Administrator
Команда форума
«Садовод» - один из крупнейших торговых комплексов оптом и в розницу в нашей стране. В его состав входят более 9000 торговых точек. Здесь просто огромный выбор самых разных товаров: одежды и обуви, сувениров и подарков, тканей, ковров, домашнего текстиля и многого другого.

Зачем ехать на рынок Садовод
Не все магазины «Садовода» имеют собственные сайты и странички в социальных сетях. Поэтому лучше приехать туда лично. Уйти оттуда без покупки просто нереально. Вы обязательно что-то присмотрите там на свой вкус и кошелек.

На рынке можно найти практически все, а цены порадуют. Самой главной трудностью является поиск того, что тебе нужно. Комплекс реально огромный. Поэтому можно реально устать от ходьбы в процессе поиска необходимого товара.

Советую сразу изучить схему, чтобы примерно понимать, в каком направлении идти. Самым большим рынком является «Вещевой». В нем очень много рядов. Каждый из них имеет свою тематику, от детских игрушек до обуви и одежды. Не стесняйтесь спросить у продавцов или проходящих мимо покупателей, если запутались.

В некоторых отзывах пишут, что на «Садоводе» некачественные товары. Как и в любом крупном торговом комплексе, там есть и дорогие, и дешевые вещи, и товары высокого качества, и сущая ерунда. Будьте внимательными и обязательно подберете оптимальное соотношение цены и качества.

Рынок Садовод: товары оптом и в розницу
Шопинг летом - непростое мероприятие, но если все правильно спланировать, то можно сделать максимально удачные покупки в «Садоводе». Летом самое время закупиться пляжной одеждой, чемоданами, купальниками. В отпуске можно наконец-то заняться любимым хобби – рукоделием или охотой, рыбалкой. На линиях 6, 7, 8, 9, 13 и 14 можно поискать товары для творчества, стойкую декоративную и ухаживающую косметику, а на линии 4 – снаряжение для туризма.

В середине лета достигают максимума скидки на дубленки и шубы, которые продаются в павильоне «Меха и кожа». В специальных павильонах на 2 этаже А-корпуса можно запастись домашним текстилем, пледами, подушками.

В августе можно выгодно летнюю обувь для будущего сезона, так как магазины уже начинают выставлять осенние коллекции и распродают балетки, босоножки, сланцы. Это линии 11, 12 и первый этаж Б-корпуса.

Также в августе уже пора активно готовиться к школе. Ежегодно в «Садоводе» проходит школьная ярмарка, на которой представлено много моделей формы, обуви, сумок и рюкзаков, канцелярии.

Летом, конечно, проходит много свадеб. В рядах А и Б на 2 этаже Б-корпуса можно купить наряды для жениха и невесты, украшения и аксессуары.

торговый комплекс Садовод
 

Верх